1-sinA/1+cosA разделить 1-cosA/1+sin A

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:29
    0
    (1-sinA) / (1+cosA) * (1+sinA) / (1-cosA) = (1-sin²A) / (1-cos²A) = cos²A/sin²A=ctg²A