Сумма двух чисел 713. чему равна разность этих чисел если одно из них 329

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:27
    0
    239+х=713

    х=713-239

    х=384

    384-329=55

    ответ: 55
  2. 13 мая, 02:04
    0
    1) найдём второе число

    713-329=384

    2) найдём разность этих чисел?

    384-329=55