а) Сумма двух чисел 713. Чему равна разность этих чисел, если одно из них-329.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:01
    0
    713-329=384 - это второе число

    разность этих чисел равна:

    384-329=55
  2. 23 января, 09:09
    0
    Второе числ равно 713-329=384

    разность этих чисел равна 384-329=55