Сумма двух чисел 713, чему равна разность если одно из них-329?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:22
    0
    1) 713 - 329 = 384 - второе число.

    2) 384 - 329 = 55 - их разность.
  2. 29 сентября, 21:22
    0
    713-329=384

    384-329=55