а) Сумма двух чисел 713. Чему равна разность этих чисел, если одно из них - 329? б) Разность двух чисел равна 247. Чему может быть равна сумма этих чисел, если одно из них - 293? в) Сумма каких двух чисел равна 80, если одно из них в три раза больше другого? г) Разность двух чисел равна 60. Частное от деления большого числа на меньшее равно 4. Что это за числа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:37
    0
    239+х=713

    х=713-239

    х=384

    384-329=55

    ответ: 55