От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли 2 теплохода скорость первого 40 км|ч. А второго 30 км|ч какое расстояние будет между ними через 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:32
    0
    40+30=70 (км/ч) - скорость сближения

    70·5=350 (км) - S

    Ответ: 350 км