Площадь прямоугольника = 54 см квадратных, длина = 9 см, найди периметр

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:25
    0
    54:9=6 (см)

    (9+6) * 2=30 (см)

    ответ:P=30
  2. 29 мая, 20:55
    0
    1) 54/9=6 (см) - ширина

    2) (6+9) * 2=30 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 30 см.