Упростите выражение 2,5 с+1,2+3,6 с+5

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:13
    0
    2,5 с+1,2+3,6 с+5 = 6,1 с + 6,2
  2. 29 мая, 17:51
    0
    2,5 с+1,2+3,6 с+5 = 2,5 с+3,6 с+1,2+5 = 6,1 с+6,2