Решить уравнение

а) х-145=28*91

б) х+39=786

в) 1025:х=41

г) (х+29) - 48=90

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:48
    0
    1. Х-145=2548 2 Х=786-39 3 1045/Х=41

    Х=2548-145 Х=747

    Х=2403