Сумма двух чисел 713. Чему ровна разность этих чисел, если одно из них 329

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:36
    0
    1) х+329 = 713

    х=713 - 329 = 384 - второе число

    2) 384 - 329 = 55 - разность

    Ответ: 55
  2. 8 июля, 21:01
    0
    Сначала надо найти второе число

    713-329=384

    теперь известны два числа. найдем между ними разность

    384-329=55

    ответ: 55