Найдите значение выражения 162+20 х37-5621:11

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:59
    0
    1) 20*37=740

    2) 5621:11=511

    3) 162+740=902

    4) 902-511=391

    Ответ: 391