Найдите корень уравнения:

3 (0,4 х + 7) - 4 (0,8 х - 3) = 2.

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:59
    0
    1,2 х+21-3,2 х-12=2 - 2 х=2+12-21 - 2 х=--7 х=3,5
  2. 2 марта, 15:04
    0
    3*0,4x+7*3-4*0,8x+4*3=2 1,2x+21-3,2x+12=2 - 2x=-10-21 - 2x=-31 X=15,5