Было отремонтировано 456.8 км дороги, за первую неделю 0.15 км дороги, а за вторую 0.3 км. Сколько осталось отремонтировать дороги?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:25
    0
    За 1-ю неделю отремонтировали:

    456,8*0.15=68,52

    За 2-ю неделю:

    456,8*0.3=137,04

    Осталось всего:

    456,8 - (68,52+137,04) = 251,24