Найдите наименьшее значение функции y=0.5^x на промежутке [-1; 4]

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:08
    0
    Y (-1) = (1/2) ^-1=2

    y (4) = (0,5) ^4=0,0625 наим