Из одного города в противоположных напровлениях одноврименно выехали два автомобиля. один ехал со скоросьтью 52 км/ч. а другой-74 км/ч. на каком растоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:45
    0
    1) 52+74=126 (км/ч)

    2) 126*8=1008 (км)

    Ответ: Через 1008 км