из двух городов, находящихся на расстоянии 65 км друг от друга, выехали одновременно в противоположных напровлениях два автомобиля. один из них ехал со скоростью 80 км/ч, а другой-110 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 ч после выезда?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:38
    0
    1) 3 * 80 = 240 км расстояние, которое проехал первый

    2) 3 * 110 = 330 расстояние, которое проехал второй

    3) 240 + 330 + 65 = 635 км расстояние друг то друга

    Ответ: 635 км