Решите уравнение х*26=26

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:35
    0
    Х*26=26 х=26:26 х=1 Чтобы найти множитель надо проиведение разделить на известный множитель
  2. 17 марта, 14:36
    0
    Х*26=26

    х=26/26

    х=1.

    Ответ: 1