Пассажир провел в пути 32 часа. Из них поездом он ехал 1 сутки автобусом 5 ч. Остальное время летел самолетом. Сколько часов пассажир летел самолетом?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:53
    0
    32-24-5=3 ч.

    1 сутки - 24 ч.

    Ответ 3 часа
  2. 16 июля, 17:28
    0
    1 сут-24 ч

    1) 24+5=29 ч ехал поездом и автобусом

    2) 32-29=3 ч летел на самолёте