Реши задачу пассажир правёл в пути 32 ч из них поездом он ехал 1 сутки автобусом 5 ч остальное время летел самолётом сколько часов пассажир летел самолётом

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:39
    0
    32-24=8 (ч)

    8-5=3 (ч)

    Ответ: 3 ч. пассажир летел в самолёте
  2. 25 февраля, 03:23
    0
    1 сутки = 24 часа

    24+5=29 (часов) - на поезде и в автобусе

    32-29=3 (часа) на самолёте

    Ответ: 3 часа