Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля один ехал со скоростью 52 км/ч а другой 74 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:48
    0
    1) 52+74=126 (км/ч) - скорость удаления

    2) 126*8=1008 (км) - будет между машинами через 8 ч