Из одгого города в противоположных напровлениях одновремено выехали два автобума один ехал со скоростью52 км в час а другой 74 км в час на сколько растояние друг от друга будет автомобили через 8 часов

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:40
    0
    1) 52+74=126 (км/ч) - Скорость отдаления

    2) 126x8=1.008 (км)

    Ответ: Расстояние будет 1.008 километров через 8 часов.