Из одгого города в одном направлении выехали одновременно два мотоцикла. Один ехал со скоростью 65 км/ч, другой - со скоростью 60 км/ч. какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 часа.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:44
    0
    1) 65 * 2 = 130 (км) проедет 1 мотоциклист

    2) 60 * 2 = 120 (км) проедет 2 мотоциклист

    3) 130-120 = 10 (км) будет расстояние между ними

    Ответ. 10 км
  2. 7 сентября, 07:55
    0
    65*2=130 (км) - скорость первого мотоциклиста.

    60*2 = 120 (км) - скорость второго мотоциклиста.

    130-120=10 (км) расстояние между мотоциклистами