Из одного города в одном направлении выехали одновременно два мотоциклиста. Один ехал со скоростью 65 км/ч, другой - со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:06
    0
    65*2-60*2=10 км ответ 10
  2. 14 августа, 10:12
    0
    1) 65-60=5 (км/ч) скорость удаления

    2) 5*2=10 (км)

    Ответ: через 2 часа между мотоциклистами будет 10 километров.