в двух пакетах 46 конфет. из первого пакета взяли 8 конфет, а из второго в 2 раза больше, чем из первого. После этого конфет в пакетах стало поровну. Сколько конфет стало в каждом из этих пакетов?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:57
    0
    8*2=16

    8+16=24

    46-24=22

    22/2=11

    11+8=19

    11+16=27

    Оттвет-19 и 27