Решите уравнение: 7, 2 - 5, 4x + 0, 46 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:45
    0
    7,2 - 5,4 х + 0,46 = 1

    -5,4 х = 1 - 7,2 - 0,46

    -5,4 х = 1 - 7,66

    -5,4 х = - 6,66

    х = - 6,66+5,4

    х = - 1,26

    Скорее всего так.