Поставь знаки

4 ... 9 ... 6=6 42 ... 6 ... 4=28

13 ... 5 ... 5=60 3 ... 17 ... 4=55

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:10
    0
    4 х 9 : 6 = 6

    42 : 6 х 4 = 28

    13 х 5 - 5 = 60

    3 х 17 + 4 = 55
  2. 11 августа, 02:43
    0
    4 * 9 / 6 = 6

    42 / 6 * 4 = 28

    13 * 5 - 5 = 60

    3 х*17 + 4 = 55