14537+x-2813=4623 помогите решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:56
    0
    14537+x-2813=4623

    11724+х=4623

    х=4623-11724

    х=-7101
  2. 20 мая, 00:40
    0
    X-2813=14537-4623

    x=9914+2813=12727