В зале сидело 170 человек 30 изних ушли и 14537 пришли сколько человек стало ев там помешяется 14789 человек

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:12
    0
    170-30+14537=14667 (чел.)

    Ответ: 14667 чел.

    что такое ев
  2. 15 сентября, 07:16
    0
    1) 170-30 = 140

    2) 140+14537=14677