Длина прямоугольной детской площадки 60 м. В ширину площадка на 20 м короче. Какой длины нужен забор для площадки?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:18
    -1
    1) 60 - 20 = 40 м - ширина

    2) (40+60) • 2 = 200 м

    Ответ: 200 м
  2. 14 декабря, 01:55
    0
    Ширина площадки

    60-20=40 м.

    длина забора

    2 (60+40) = 200 м

    ответ длина забора 200 м.