Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

А) (1.2 а+2.4b) - (4.3 а+b) =

Б) - 1 целая 3/7 (1.4-0.7 у) + 0.6 (1 целая2/3 - 5 у) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:23
    0
    1.2 а+2.4b-4.3a-b=-3.1a+1.4b

    -2+1y+1-3y=-1-2y