Какой периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:28
    0
    (4+6) * 2=20 см

    Ответ: периметр прямоугольника 20 см
  2. 20 августа, 14:28
    0
    P = (4*2) + (6*2) = 20 (см)