В парке высадили8 рядов красных роз по4 куста в каждом и еще 23 куста белых роз. Сколько всего кустов роз высадили в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:20
    0
    8*4+23=32+23=55 кустов
  2. 6 марта, 03:18
    0
    8*4=32

    23*4=72

    32+72=104