Краткое условие и решение. В парке высадили 8 рядов красных рос по 4 куста в каждом и еще 23 куста белых роз. Сколько всего кустов роз высадили в парке?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:23
    0
    Кр.-8 рядов по 4 куста

    Б.-23 куста }?

    Решение:

    1) 4*8=32 (к.) - красных роз высадили в парке

    2) 32+23=55 (к.) - красных и белых роз высадили в парке.

    Ответ: 55 кустов всего роз высадили в парке