Найди решение уравнения.

16,05 х+1,8 х=3,63 - 0,3 х

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:55
    0
    Переведемь - 0.3 х влево и меняе знак то 16.05 х+0.3 х+1.8 х=3.63 18.15 х=3.63 х=3.63/18.15 это приблезительно 0.19 = 0.2