Решить уравнение 873-n:9=549

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:42
    0
    873-n:9=549

    н: 9=873-549

    н: 9 = 324

    н=324*9

    н = 2916
  2. 27 октября, 11:48
    0
    873 - н: 9 = 549

    н: 9 = 873-549

    н: 9 = 324

    н = 324*9

    н = 2916

    Проверяем:

    873 - 2916:9 = 873-324 = 549

    Ответ: 2916.