Решите уравнения.

y:9+637 = 745

54:m+734 = 549

873-n:3 = 549

x:6-46 = 132

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:32
    0
    1) у/9+637=745

    решение

    у/9=745-637=108

    у=108*9=972

    2) 873-n/3=549

    Решение

    n/3=873-549=324

    n=324*3=972

    3) х/6-46=132

    решение

    х/6=132+46=178

    х=178*6=1068