Решите уравнения: x:6-246=132 54:t+734=740 873-n:9=549

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:36
    0
    x:6-246=132

    x:6=132+246

    x:6=378

    x=378*6

    x=2268

    54:t+734=740

    54:t=740-734

    54:t=6

    t=54:6

    t=9

    873-n:9=549

    n:9=873-549

    n:9=324

    n=324*9

    n=2916