Помогите решить уравнение решите уравнения. х: 6-246=132 54:m+734=740 873-n:.9=549

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:21
    0
    1) х: 6=378 2) 54:м=6 3) н: 9=324

    х=378*6 м=54:6 н=324*9

    х = 2268 м=9 н=2916