Поезд проехал 480 км со скоростью 60 км в час. какое расстояние проедет поезд за такое же время со скоростью на 20 км больше

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:08
    -1
    480:60=8 ч

    60+20=80 км/ч

    80*8=640 км проедит за то же время
  2. 3 января, 19:24
    0
    Поезд ехал 480:60=8 часов

    Со скоростью 80 км/ч он проедет 8*80=640 км