Турист прошел 5/9 всего пути, и ему осталось пройти 90 км. Сколько км должен пройти турист?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:21
    0
    90/4*9=810/4=202,5

    Странный ответ, честно скажу