Как решить уровнения?; 9• (7512-c) = 34722. 8•a+4097=5081

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:20
    0
    9• (7512-c) = 34722

    7512-с=34722:9

    7512-с=3858

    с=7512-3858

    с=3654

    8•a+4097=5081

    8*а=5081-4097

    8*а=984

    а=984:8

    а=123
  2. 16 апреля, 08:19
    0
    9 * (7512-c) = 34722

    7512-с=34722:9

    7512-с=3858

    с=7512-3858

    с=3654

    8*a+4097=5081

    8*а=5081-4097

    8*а=984

    а=984:8

    а=123