9 * (7512-с) = 34722

8*а+4097=5081

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:44
    0
    1) 9 * (7512 - с) = 34722 (раскрываем скобки)

    9 * 7512 - с = 34722

    9 * 7512 = 67608

    - с = 34722 - 67608

    - с = - 32886 (минус и минус равно плюс)

    с = 32886