9 * (7512-C) = 34722 и 8*a+4097=5081

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:06
    0
    9 * (7512-с) = 34722

    67608-9 с=34722

    9 с=67608-34722

    9 с=32886

    с=32886/9

    с=3654

    8*а+4097=5081

    8 а=5081-4097

    8 а=984

    а=984/8

    а=123