За 7 дней Хозяйка израсходовала 14 килограмм картофеля сколько картофеля надо на 4 дня при той же норме расхода на 1 день

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:46
    0
    1) 14:7=2 (кг)

    2) 2*4=8 (кг)