Решить уравнения с проверкой!: 9 * (7512-C) = 34722 и 8*a+4097=5081

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:23
    0
    9 * (7512-с) = 34722

    7512-с=34722:9

    7512-с=3858

    с=7512-3858

    с=3654

    9 * (7512-3654) = 34722

    9*3858=34722

    34722=34722