Сколько будет 2*5-8+1324 + (11+11) + 100-345 + 2784

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:29
    0
    10-8+1324 + (11+11) + 100-345+2784

    10-8+1324+22+100-345+2784=3887

    ответ: 3887
  2. 16 апреля, 09:11
    0
    10-8+1324+22+100-345+2784=24-245+4108=

    =3887