Решите по примеру - а) 52*7 - 104 * 21 б) 38*9 - 38*72 в) 64*9--128 * 5 Пример: 174*8=1392 - 17*16 = 774 * (8*2) = 1392*2=2784-это ответ на второй пример в итоге - 174*16=2784

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:05
    0
    А) 52*7 - 104 * 21=364-2184=-1820 б) 38*9 - 38*72=342-2736=-2394

    в) 64*9--128 * 5 = 576-640=-64