Число 2784 разделии в отношении 17:15. Чему равна разностьбольшей и меньшей из этих частей?

А-174

Б-1392

В-21 целая, 13/15 (дробью)

Г-371,2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:19
    0
    17+15=32 всего частей

    17-15=2 части - будет разница

    2784/32=87 - составляет одна часть

    87*2=174

    Ответ А