468+3008*27 - 18000:40

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:05
    0
    3008*27=81216

    18000:40=450

    468+81216=81684

    81684-450=81234

    Ответ: 81234.
  2. 29 апреля, 15:12
    0
    81234

    ...