А) 435•17+3008=?

б) 435• (17+3008) = ?

в) 67•64+89•502=?

г) 27• (64+89) •502=?

задача.

MON=75°, NOA=105°, AOB=75°. Могут ли пары лучей OM и OA, OB быть дополнительными лучами?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:21
    0
    А) 435*17+3008=74035+3008=77043 б) 435*3025=1315875 в) 4288+44675=48966 г) 27 * 153*502=4131*502=2 073 762